Товаров:
На сумму: руб.
ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
Каталог продукции
Популярные разделы
Полиуретановый герметик для проходок мастер флеш
Туб 600мл.
WS PU Sealant HM - профессиональный высококачественный однокомпонентный высокомодульный герметик на полиуретановой основе.
Может использоваться для герметизации вентиляционных труб. Устойчив к УФ излучению, подвижен.
Для монтажа может быть использован пистолет или шпатель.
Цвет серый.
Цена: 330 руб.
Обладает адгезией к большей части строительных материалов: металл, ПВХ, дерево, бетон, стекло, алюминий, известняк, бетон и т.д. Устойчив к воздействию кислот, минеральных масел, гидравлических жидкостей и т.д.
Устойчив к влаге и УФ-излучению.
Предназначен для герметизации вертикальных и горизонтальных швов, соединений между бетонными плитами, соединение отделочных и строительных элементов, уплотнение в жилищном, кровельным и промышленном строительстве.
Сверху можно покрывать краской.
WS PU Sealant HMможет быть использован, в том числе без применения праймера, для герметизации наружных и внутренних дилатационных швов в бетоне, расширительных и соединительных швов между большинством строительных материалов, фасадных швов, в том числе соединений между деревянными, металлическими и ПВХ рамами истеной.